Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Neubau Erdgeschoss Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 2,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung , 1. Etage, Donaustauf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - modern, stadtnah, luxuriös
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,64 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse in generalsaniertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
131,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haus zur Wohnung - Einzug einfach gemacht! Neue moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freystadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,32 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage sucht ruhige Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.