Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
1,750 €, 77 m², 2 Room(s)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, toprenovierte 3 Zimmer Wohnung, München-Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schwabing*möblierte Galerie-Wohung *Küche mit EBK* Dachterrasse *Bad mit Wanne*Keller*Parkett*
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (25,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartment zur Kurz- oder Langzeitmiete ... Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (16,68 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi.-Innenstadtwohnung mit tollem Flair inkl. EBK & Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,27 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,48 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Warmmiete
905 € (11,75 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusive 3 - Zimmer Wohnung im Spessart Manor mit Luft- / Wasserwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,23 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Nürnberg, Voigtländerstraße Nähe Wöhrdersee zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Neu möblierte 3-Zimmer Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.