Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Jugendstil Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, EBK, Klima in Milbertshofen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,04 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Mietwohnung in der Ortsmitte von Güntersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche und Loggia in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Befristet-Handwerker-/Monteursunterkunft - Regensburg Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Alles andere als gewöhnlich! Hochwertige Wohnung in Neukirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,62 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erste Grundmiete geschenkt* - Attraktive und geräumige Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,84 m²
Miete zzgl. NK
900,61 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Whg Nähe der Altstadt mit Blick zur Befreiungshalle
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
901 € (11,41 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG* 3,5-Zimmer-Wohnungen OG/ DG in Parkstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
902 € (9,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.