Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
803,99 € (9,81 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LA, Altstadt, 1-Zi. City Whg. im sanierten Altbau in der Neustadt, Wohnküche, ca. 42m²
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,69 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit barrierearmen Zugang und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,08 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in saniertem Altbau in Großostheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Bad Kissingen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette E+I in 3-Familienhaus, 4 1/2 Zi., EBK, Bad, WC, 120 m²
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Rarität im Premium-Segment: Außergewöhnliche Wohnung im Kurpark**
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (12,63 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,19 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,54 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.