Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Traumhaft sehr ruhige, sonnige 2-Zi DG Wohnung! 2 Dachterrassen! Holzkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94 m²
Miete zzgl. NK
1.134,63 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
773 € (13,14 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T13)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig ausgebaute Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (32 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Hochparterre Nahe Isar/Flaucher in der Schönstraße 80
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM 01.09.2021-LUXURIÖS AUSGESTATTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG, EINBAUBKÜCHE (GEGEN ABLÖSE), SÜDTERRASSE !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (20,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen der Ingolstädter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE *** AB-DAMM ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadtpark Fürth: - schöne, großzügige und moderne 2-Zimmerwohnung mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,59 m²
Miete zzgl. NK
915 € (11,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.