7091 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 710

Schöne und ruhige 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachbalkon in Stein bei Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
720 (10,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Lerchenfeldstraße 4, 90584 Allersberg

Lerchenfeldstraße 4, 90584 Allersberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Günzburg

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi-Whg mit Terrasse in Sinzing

Gepflegte 2-Zi-Whg mit Terrasse in Sinzing
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Stilvolle & helle möblierte 3-Zi. Wohnung m. Einbauküche und Balkon in zentraler, ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.950 (27,86 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Wohnen in Schwabing! 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon.

Wohnen in Schwabing! 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.500 (21,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Wohnung (2Rooms) mit Einbauküche, Theresienwiese, Heart of the City, City center

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Scheuring
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Rimsting

2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Rimsting
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf

Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 710