Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möbliert: Im Herzen Schwabings, direkt am Kurfürstenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT, MIT NEUER KÜCHE, IN BESTER LAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (16,94 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch saniert* helle und geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
694,08 € (9,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Mühldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
719,63 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau Stadtwohnung - direkte Nähe zum Odeonsplatz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,53 m²
Miete zzgl. NK
3.870 € (29,88 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
86,35 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (20,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Tolles Appartement im Bernstein-Center von Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,78 m²
Miete zzgl. NK
410 € (14,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.