Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen für Senioren in Dittelbrunn: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung, WG geeignet, Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
602 € (11,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++STYLISCH WOHNEN IN WETTSTETTEN - EINBAUKÜCHE - GARAGE - BJ 2019 - BARRIEREFREI +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
835 € (13,24 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
87,84 m²
Miete zzgl. NK
1.402,8 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,64 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung mit Charme! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
679,43 € (11,51 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohlfühl-Wohnung mit sonnigem Balkon in absolut schöner und ruhiger Lage München-Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (24,04 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
**ZU VERMIETEN** Für Senioren ab 60 – Barrierefreies Wohnen * 2 Zimmer mit Balkon * Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Miete zzgl. NK
689 € (13,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.