7094 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 710

Nähe Kaiserburg! Gemütliche 3-Zi. Mais. DG-Whg. 70 m², Parkett- u. Holzdielenböden, 3.OG

Nähe Kaiserburg! Gemütliche 3-Zi. Mais. DG-Whg. 70 m², Parkett- u. Holzdielenböden,  3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Karlstadt/Wiesenfeld mit Wlan und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Warmmiete
995 (14,21 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung mit Balkon in moderner Seniorenwohnanlage (Betreutes Wohnen)

Zweizimmerwohnung  mit Balkon in moderner Seniorenwohnanlage (Betreutes Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
765 (10,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

TOP LAGE, zentrale 2 Zi.-Whg. mit viel Grün

TOP LAGE, zentrale 2 Zi.-Whg. mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi..-Whg. in Passau/Grubweg

Attraktive 2-Zi..-Whg. in Passau/Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
595 (8,5 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Profi Concept: Ebrach, schicke 3-Zi EG - Wohnung mit Balkon in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
440 (6,29 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOPARTNER - Altstadtlage in Sebald!

IMMOPARTNER -  Altstadtlage in Sebald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)

3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere  Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.149 (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neubau und Erstbezug! Vollmöblierte Wohnung in Zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
2.100 (30 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 710