Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Kernsanierte DG Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Whg. in Geltendorf, 2 min. zu Fuß zum Bahnhof, mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,54 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Universitätsviertel: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (35,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gemütlich: 3 Zimmer Wohnung in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Moderne Helle 3 - 1/2 Zimmer Wohnung mit großen Balkon Sennfeld/Rempertshag
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,78 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.