Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,84 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,85 m²
Miete zzgl. NK
794,07 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive Wohnung sucht Mieter - Wohnberechtigungsschein zwingend erforderlich**
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6,47 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (30,81 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: Modernisierte 4-Zi.-Whg. mit Terrasse und Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,09 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (38,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit ländlichem Ambiente für anspruchsvolle Geniesser
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2Z Wohnung mit EBK bietet gemütliches Heim
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,44 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.