Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse + Garten, 4-Zimmer Whg in Alt-Bogenhausen, Untermiete ab 01.07.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 3 ZKB Wohnung mit Süd- u. Westbalkon teilweise mit Dachschräge
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,11 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick auf die Donau: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
745 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
825 € (14,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neue macht der Mai! Aktion bei Anmietung bis zum 31.05.2021 schenken wir Ihnen einen 300 € Ein
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Miete zzgl. NK
553,33 € (9,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.Wohnung mit Balkon zu vermieten in Neustadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,3 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Tiefgarage nahe Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.