Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Ideal zum Wohnen & Arbeiten - Lichtdurchflutet und modern ausgestattet nahe dem Dutzendteich
Zimmer
2
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (11,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zimmer Dachterrassen-Wohnung mit Atrium
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (17,74 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Solln: 4,5 Zimmer-Wohnung mit Kamin, Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,3 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,35 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: helle 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen/Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadtjuwel in bester Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
97,37 m²
Miete zzgl. NK
2.195 € (22,54 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
97,51 m²
Miete zzgl. NK
2.195 € (22,51 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.193,5 € (20,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MITTENDRIN**ERSTBEZUG** 3,5 ZIMMER IM ZENTRUM** Loggia** EBK** 2 Bäder**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (27,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.