Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Möbliert: Revo | Duplex
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
All inclusive, Locke Studio max. 2 Personen - Zeitlich befristet
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (48,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Leo Apartments Miesbach | Business
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (47,14 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne möblierte Wohnung in der Ludwigs- Isarvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
660 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZW mit kleiner separater Küche Ysenburgstraße - Zellerau
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (14,11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Würzburg/Mainviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Warmmiete
755 € (26,96 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Sehr sonniges Appartement, EG, Nähe Arnulfsplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Studenten aufgepasst***Gemütliches Apartment***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
28,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juni/Juli für Studierende - Tolles Apartment inkl. stilvoller Loggia zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (26,41 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.