Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Miete zzgl. NK
815 € (31,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbliertes 3-Zimmer-Apartment in Altstadtnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
815 € (16,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markt Indersdorf - 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Weißenhorn / Wallenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
814,5 € (8,06 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren-über den Dächern von Neumarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
814 € (13,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3 Zimmer Wohnung zur ruhigen Hofseite mit neuem Bad zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,09 m²
Miete zzgl. NK
813,47 € (9,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEST-Quartett - Exklusive Neubau 2-Zimmer Wohnung zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
811 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG - ca. 95m² Wfl. in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Küche Bad WC / 2. OG ohne Lift, Balkon u. Garage SR n Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.