Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T11)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Möblierte Traumwohnung im Dachgeschoss einer Villenhälfte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (25,14 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche wohnung direkt in innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
715 € (10,21 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Wohnung im 4. Obergeschoss, 70 m² mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Akurat Immobilien - Lichtdurchflutete 3 Zi. Gartenwohnung in Mammendorf (befristet für 4 - 5 Jahre)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eggenfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aubing, München mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-WHG - Innenstadt NES
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi-DG Wohnung in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.