Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposante 2-Zimmer DG-Studio- Wohnung in bester Grünlage in Friedberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In sonniger Stadtrandlage mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MITTENDRIN**ERSTBEZUG** 3,5 ZIMMER IM ZENTRUM** Loggia** EBK** 2 Bäder**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (27,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Elegante Wohnung mit Schlafzimmer und Gästezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (28,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer –Wohnung mit gemütlicher Wohnküche in Kleinberghofen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer DG-Wohnung mit Einbauküche in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche Wohnung im Zentrum von Selb
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung in ruhiger Wohnlage - ideal für ein älteres Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.