Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Eggenfelden! Sorgenfreies Wohnen **2-Zimmer-Wohnung**Barrierefreiheit** (210307)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 06
Zimmer
2
Wohnfläche
65,91 m²
Miete zzgl. NK
626 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren-über den Dächern von Neumarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
814 € (13,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: attraktive 2-Zimmer-EG-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20,85 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Ambiente im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,81 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und einzigartiges Wohnen im Arabellahaus! Schickes 2-Zimmer City-Appartement mit Wellness
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
935,51 € (16,69 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung - Leben im Herzen Forchheims
Zimmer
2
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,99 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung - Piazza
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.