6942 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 695

Moderne und ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung

Moderne und ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

Doppelplusgut: Neubau-Erstbezug - modernes Wohnen im 21. Jahrhundert!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.650 (20,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Passau Innstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
780 (7,57 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung sucht SIE!

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung sucht SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31
Miete zzgl. NK
670 (8,04 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre rechts, Einbauküche, Balkon und Gartenmitbenutzung

Helle 3-Zimmer-Wohnung  im Hochparterre rechts, Einbauküche, Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
540 (7,71 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 3 Zimmer Maissonette-Wohnung in Landshut (Kreis), Adlkofen

Zimmer
3
Wohnfläche
103,65
Miete zzgl. NK
950 (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung möbliert mit Einbauküche in Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
925 (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Maisonette - Traum auf zwei Ebenen

Maisonette - Traum auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
880 (11,14 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Wohnen in bevorzugter Lage! Neubau 3-Zimmer-Wohnung in Bad Füssing

Wohnen in bevorzugter Lage!  Neubau 3-Zimmer-Wohnung in Bad Füssing
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
950 (11,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

2 X ZENTRUMSNAH MIT KÜCHE UND 2 BALKONEN

2 X ZENTRUMSNAH MIT KÜCHE UND 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 695