Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
**NEUBAU** attraktive 3 Zimmer DG Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und Garage: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - München-Obersendling/Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,62 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3-Zi., DG-ETW, Hallstadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Desing Wohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Feldrandlage! 3-Zimmer-EG-Wohnung mit kl. Terrasse und Garage in Kahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEU am Markt: Große 2 ZKB-Wohnung im City-Center Gersthofen mit Parkblick ab sofort frei +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Andechs Erling
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 3 Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (16 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden-Hammerweg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.