Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: helle und geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
964,18 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Wohnung, ideal für Singles, Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,72 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 1-Zimmerwhg., m. EBK, Bad/WC u. Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
45,21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (26,54 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer Wohnung im Zentrum Priens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***City Apartment am Olympiapark***Möbliert mit Küche im Dachgeschoss mit tollem Panoramablick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
890 € (30,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Apartment nur für Studenten und Auszubildende (74) in München-Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (19,53 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.