6382 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 639

Hell möbllierte 2,5-Zimmerwohnung mit Weitblick in Dingolshausen mit Lan+Wlan

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Warmmiete
1.090 (13,62 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:

NEUBAU 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung bei Gerolsbach / Nähe S2 zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,2
Miete zzgl. NK
1.090 (11,33 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

Erstbezug! Gemütliche 2 Zi. Wohnung, ruhige Lage, U 6, Südpark …

Zimmer
2
Wohnfläche
53,32
Miete zzgl. NK
1.090 (20,44 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Loftartige 2,5 Zi-Wohnung mit 133 qm, KFZ-Stellplatz und 50 qm Sonnen Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.090 (8,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.090 (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel

Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.090 (19,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung + Loggia - WE43

ERSTBEZUG - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung + Loggia - WE43
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.090 (13,13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi-Whg (W4) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20a in Ingolstadt-Nord OG-West (W4)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,94
Miete zzgl. NK
1.090 (14,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44
Miete zzgl. NK
1.090 (19,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

wunderschöne große Wohnung Erstbezug Denkmal nach Sanierung

wunderschöne große Wohnung Erstbezug Denkmal nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
95,9
Miete zzgl. NK
1.090 (11,37 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 639