Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Landshut-Auloh
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schongau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung am Dachauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Wasserlage mit Reinigungsservice!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genieße die Sonne auf der eigenen Terrasse:: Erstbezug 2-Zi.-Whg. in Ergoldsbach mit Garten u.TG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,19 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,93 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Erstbezug: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,67 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.