Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer Altstadt-Wohnung sucht einen Nachmieter ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,24 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilmöblierte 2 ZW * Blick ins Grüne * Tageslicht Bad *
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,24 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
+++STYLISCH WOHNEN IN WETTSTETTEN - EINBAUKÜCHE - GARAGE - BJ 2019 - BARRIEREFREI +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
835 € (13,24 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug - exklusives Penthouse mit imposanter Deckenhöhe inkl. hochwertiger Küche **
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.351 € (13,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel im Chiemgau - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss (auf Wunsch teilmöbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,25 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Hafenlohr mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
795 € (13,25 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-Zim-Wohnung in moderner Stadvilla | N-Mögeldorf | hoher Wohnkomfort im Energiesparhaus | Lift,TG, barrierefrei, Gartenanteil, Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
118,48 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (13,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbestimmt und großzügig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.