6905 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 691

Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eching-Günzenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Helle offene 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung Nähe Audi

Helle offene 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung Nähe Audi
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Top renovierte Wohnung in Puchheim über zwei Ebenen

Top renovierte Wohnung in Puchheim über zwei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.620 (13,61 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021!

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,38
Miete zzgl. NK
400 (13,61 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81
Miete zzgl. NK
1.250 (13,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Möbliert mit tollem Bad und EBK in Johannis ab 01.04.

Möbliert mit tollem Bad und EBK in Johannis ab 01.04.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
790 (13,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Hell möbllierte 2,5-Zimmerwohnung mit Weitblick in Dingolshausen mit Lan+Wlan

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Warmmiete
1.090 (13,62 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:

Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3
Miete zzgl. NK
1.040 (13,63 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Vollständig renoviertes Apartment Mitten in Nürnberg

Vollständig renoviertes Apartment Mitten in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22
Miete zzgl. NK
412 (13,63 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen

Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41
Miete zzgl. NK
810 (13,63 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 691