Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Traumhaft ruhig Wohnen im Besten Alter - ab dem 50. Lebensjahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in Haidhausen: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,68 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Penthouse zum Verlieben. Prachtvoll. Exklusiv. Repräsentativ.
Zimmer
5
Wohnfläche
285 m²
Miete zzgl. NK
8.835 € (31 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung 3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Gartenwohnung für Liebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
81,36 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (22,49 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Penthouse-Maisonette *** Exklusiv ausgestattete Wohnung mit hochwertiger Einbauküche ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (21,52 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt: Sehr zentrale 1,5-Zimmer-Wohnung zur Untermiete
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
990 € (21,52 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.