Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,25 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, sonnendurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südterrasse in Herzogenaurach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage! Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,26 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (13,26 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sommer auf der tollen Dachterrasse verbringen*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Miete zzgl. NK
1.093,17 € (13,27 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon + Einbauküche in sanierter 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!Neubau! 3-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen in Großmehring
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,28 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 -Zimmer-Terrassen-Wohnung in Dachau sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassen-Traum: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung / Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.