6942 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 695

**659 EUR! SOFORT EINZIEHEN! ALL INCLUSIVE! NEW CONCEPT / MONATLICH KÜNDBAR www.myroom24.com

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
650 (23,21 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Renoviertes 1-Zimmer Appartement in Uninähe

Renoviertes 1-Zimmer Appartement in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
390 (13,93 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Perfekt für Singles! 1-Zimmer-Appartement in Regensburg Nähe Lilienthalstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
300 (10,71 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel

Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
890 (31,79 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

1 Zimmer DG Wohnung, Schwabing West, Blick über Dächer Münchens, Balkon, für Studenten, teilmöbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
645 (23,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

**5 Min zum Hauptbahnhof, neues möbliertes Apartment, vollausgestattet - direkt in der Innenstadt**

Zimmer
2
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
945 (33,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
995 (35,54 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

moderne 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Erlangen - Bruck

moderne 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Erlangen - Bruck
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
365 (13,04 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

1 A Lage im Lehel, Helles charmantes Wohnstudio zwischen Isar und Englischem Garten

1 A Lage im Lehel, Helles charmantes Wohnstudio  zwischen Isar und Englischem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
1.250 (44,64 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

1-ZW mit kleiner separater Küche Ysenburgstraße - Zellerau

1-ZW mit kleiner separater Küche Ysenburgstraße - Zellerau
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
395 (14,11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 695