Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Superschöne 1 Zimmer Single - Wohnung in Regensburg Süden völlig neu renoviert !
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,88 m²
Miete zzgl. NK
360 € (16,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. DG-Apartment Nürnberg-St. Johannis / Wohnung mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
470 € (12,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
1Zimmer Wohnung, 3.OG mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,13 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur - Apartment in Fleckl (Naturpark Fichtelgebirge) zu vermieten..
Zimmer
1
Wohnfläche
41,56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,62 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig ausgestattetes Apartment +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALSAOL Immobilien-Extravagantes, großzügiges Apartment mit Wintergarten und Concierge in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Stilvoll möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,52 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.