Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
freundliche 5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,81 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,26 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Herzogenaurach-Nähe Atlantis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,15 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmerwohnung mit herrlicher Sicht über Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
134,85 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,98 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gigantische Dachterrassenwohnung! Lichtdurchflutet mit großem Wohn-esszimmer und offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
134,75 m²
Miete zzgl. NK
2.155,21 € (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVES WOHNEN IN BOGENHAUSEN HERZOGPARK Wohnung D - OG1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,5 m²
Miete zzgl. NK
4.720 € (35,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (20,69 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes 2,5 ZI - Penthouse mit großer Dachterrasse nach Süden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
134,01 m²
Miete zzgl. NK
2.143,37 € (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Extravagante Maisonettewohnung mit herrlicher Dachterrasse! In Nürnberg-Mögeldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Terrasse/Garten am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
3.090 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.