Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug 2- Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
962 € (13,64 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Süd-Balkon und Donaublick in Insellage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,64 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 5 ZKB Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,64 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Monteurswohnung für bis zu 16 Gäste, zentral gelegen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (13,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug!* helle 3 Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug!* außergewöhnliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,39 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen 1 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon und EBK mit innenstadtnaher Lage - Frei ab Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
505 € (13,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HOCHWERTIGE AUSGESTATTETE 2 ZIMMER WOHNUNG, MÖBLIERT MIT ZWEI BALKONE***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,98 m²
Miete zzgl. NK
505 € (13,66 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.