Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon in Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (16,14 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in Ingolstadt - Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
57 m², 2-Zimmer-Wohnung, H3WE44 | Neubau. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,79 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*CHARMANTER ALTBAU* 2 ZKB incl. EBK, 57qm, 1. OG, SOFORT FREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Mietwohnung in Kammeltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
703 € (12,33 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU vier 3-Zimmer Wohnungen in Oberschneiding
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,36 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immowelt.de
LAVIDA! Neuwertige Senioren-Wohnung mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischenmiete MÖBLIERTE 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Westend (ca. Juni-Okt)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,93 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.