Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Planegg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,11 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES APARTMENT MIT BALKON - NAHE ISAR
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon zum Mieten in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten vor Or...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Feldmoching, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
750 € (23,44 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Andechs Erling
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2 Zimmer Wohnung zwischen Gärtnerplatz und Viktualienmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (23,79 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, großzügige 3 Zimmer-WHG mit Balkon / Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,9 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.