Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,8 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten an der U6 Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung im Herzen von Herzogenaurach, 78 m² Wohnfläche + 29 m² beheizter Hobbyraum vielseitig verwendbar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Warmmiete
980 € (11,26 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Auszeit von der Familie***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Warmmiete
980 € (28,82 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Missen-Wilhams
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schlosspark Eurasburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,9 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte hochwertige Drei-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
105 m² I 3 Zimmer I Ideal für Senioren I barrierefreie und ruhige Lage I Terrasse, Gartennutzung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle offene 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung Nähe Audi
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.