Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2 Zimmer WG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE 4-Zimmer-Wohnung "Hallo Großfamilie, die Omi kann auch mit"
Zimmer
4
Wohnfläche
99,08 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,07 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung im IN Viertel Dörnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt-Feldkirchen 3 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in einer neu errichteten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,81 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage / Sofort bezugsfertig / Möblierte Singlewohnung 35qm zur Untermiete max. 12M. Arabellapark
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,86 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.