Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,97 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Juni/Juli für Studierende - Tolles Apartment inkl. stilvoller Loggia zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (26,41 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschoß-Wohnung ! Erstbezug !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,19 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Geltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (19,02 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Helle und moderne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
906,78 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,53 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Großzügige 4 Zimmer-Wohnung * ideale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,5 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,66 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und EBK in Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (21,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.