6905 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 691

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Wiessee

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Wiessee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,17
Miete zzgl. NK
1.250 (15,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Hochwertige, großzügige 2-Zi-Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
80,2
Miete zzgl. NK
1.140 (14,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...

Zimmer
2
Wohnfläche
80,2
Miete zzgl. NK
700 (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Stadtnah wohnen in Zabo ! Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung sucht nette Mieter

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,27
Miete zzgl. NK
683 (8,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 10

Zimmer
2
Wohnfläche
80,27
Miete zzgl. NK
722 (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug

Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3
Miete zzgl. NK
850 (10,59 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

KURPARK UND GOLFPLATZ als Nachbar!! perfekte, große 2-Zimmer-Whg. u. großen Balkon -provisionsfrei-

Zimmer
2
Wohnfläche
80,35
Miete zzgl. NK
830 (10,33 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG 2-Zimmer-Wohnung mit Höhen unterschieden, EBK und Duschbad

Zimmer
2
Wohnfläche
80,35
Miete zzgl. NK
790 (9,83 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Aller guten Dinge sind drei - 3-Zimmer-Wohnung im Neubau

Aller guten Dinge sind drei - 3-Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36
Miete zzgl. NK
1.004,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80,4
Miete zzgl. NK
840 (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 691