Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Viel Platz für Ihre Familie! Großzügige, 4 Zimmer mit Terrasse und Garten/ WE 02-02-00-001
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Miete zzgl. NK
1.399,59 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche, Balkon 02-04-02-009
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
1.091,89 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Zweizimmerwohnung (teilmöbliert) am Altstadtrand von Ingolstadt mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne, barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.343 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Moderne, barrierefreie 2 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Moderne 2 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
932 € (13,71 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer - Diele - offene Küche - Bad (Dusche / WC) - Abstell. - schnelles INTERNET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.