Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Studentenappartement in zentraler Stadtlage – nur 1 km von der Universität entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
19,47 m²
Miete zzgl. NK
260 € (13,35 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 schöne Zimmer mit Balkon in den Gärten hinter der Veste
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,36 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HANNA CARRÉ: Wohnen mit Blick auf die Donau und 2.000 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
77,41 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (13,37 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Ankommen und Wohlfühlen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
468 € (13,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbständig und sicher im Alter - Senioren / Service - Wohnen ca. 40m² - in gehobener Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
535 € (13,38 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, teilmöbliert (je nach Wunsch)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 3-Zimmern in Mailing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Kist mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
870 € (13,38 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.