Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und EBK in Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (21,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in Roth: 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,17 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
H1WE11 | Erstbezug. Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon. Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,88 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Miete zzgl. NK
1.048,4 € (18,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Memmelsdorf-Lichteneiche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Englischen Garten in der Osterwaldstraße, 80805 München
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in München-Ludwigsfeld Topobjekt vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (15 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbare, gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Innenstadt, Wohnfläche ca. 85m²
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.