Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU im Angebot: NEUBAU 2020 in Zellingen! 2-ZW mit Balkon und Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in 97523 Schwanfeld zwischen Würzburg, Schweinfurt und Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Höchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer DG Wohnung nähe Allershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Riederau / Dießen am Ammersee
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
87,84 m²
Miete zzgl. NK
1.402,8 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige Wohnung Kogelkopf - Gemütlichkeit garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (22,4 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,64 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.