Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Kleine kuschelige 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
530 € (13,45 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,73 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,46 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
CoLiving im Nordhalben Village
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg: Schöne 1-Zi.-Whg., EBK, Terrasse, gute Lage, Uni-nah, frei ab 01.09.21
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage! 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im Zentrum von Sauerlach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,86 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
485 € (13,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, modernes Penthouse in GoHo mit Kamin, Fußbodenheizung und 360°-Aussicht über Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.