Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
***Hier bin ich zu Hause*** Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche direkt am Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung in Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Idyllisch wohnen im Jaminpark*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
871,17 € (13,78 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient KfW 55 Erstbezug - 2-Zimmer Wohnung in Kemnath
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,78 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilien.de
H1WE3.01 | Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Loggia. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss 2 Zimmer mit großzügigen Balkon in Leitershofen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (13,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
510 € (13,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WOHNEN IM HERZEN VON INGOLSTADT - HELL/RUHIG/NEUWERTIG/TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sonnige 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Augsburg/ Oberhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,79 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.