Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2,5 Z Wohnung für Pärchen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnschmankerl sucht neuen Mieter!!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,13 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanselmannstraße 15, 80809 München
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,65 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ottostraße ***Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (24,26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„VILLA NOPITSCHPARK SENIOREN – SERVICEWOHNEN 60 PLUS“ 3 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
829 € (12,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnanlage-WE15 - 2-Zi. 3.Obergeschoss mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
678 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
OH-58(2)-22 Seniorengerechte EG-Wohnung in Zell zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,44 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,76 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,76 m²
Miete zzgl. NK
1.185,34 € (17,49 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.