Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung zwischen Kurpark und Golfplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,81 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anspruchsvolle! Top Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,62 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Mietwohnung in Pressig
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,98 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie in einem kleinen Haus! Interessante 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
++Reserviert++Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Coburg-Stadtteil
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.