Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Mieten Sie eine super ausgestattete Neubauwohnung - zentral & ruhig mit einer Top Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT - helle und moderne 2-Zimmer-Wohnung, EBK, direkt am Hof Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, neuwertige Wohnung in der Innenstadt von Neustadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachterassenwohnung mit 2 Zimmern in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Altstadtgürtel 2 Zimmer-Küche-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug. Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
815 € (11,99 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige gelegene 3 ZKB mit Balkon im Bobinger Norden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„VILLA NOPITSCHPARK SENIOREN – SERVICEWOHNEN 60 PLUS“ 3 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
829 € (12,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnanlage-WE15 - 2-Zi. 3.Obergeschoss mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
678 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.