Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Maxvorstadt, München
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,82 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum einer Wohnung in der Wohnanlage Malerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
809 € (9,52 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schöne 3ZKB im DG in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Gefühl, Zuhause angekommen zu sein - Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in herrlicher Lage an den Regenauen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: traumhafte3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Siegsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,88 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Erstbezug 3-Zimmer Neubauwohnung in München-Lochhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und außergewöhnlicher Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.