Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3-Zi Einliegerwohnung möbliert im EFH m. Loggia und Terrasse(separater Eingang) Nichtraucherwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,53 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Augsburg-Hochzoll
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIE SUCHEN DAS BESONDERE? GEMÜTLICHES, HELLES DACHSTUDIO ÜBER ZWEI ETAGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Wonne! Tolle 3- 4 Zi. Wohnung über 2 Etagen für Homeoffice perfekt mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxoriöse 2-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage Lage Lage! 2,5 Zimmer Dachgeschoß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.