Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sehr schöne 2 1/2 Zimmerwohnung in Höhenkirchen-Siegertsbrunn ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Unterasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (16 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Bad / Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - direkt am Wöhrder See - 3 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage in exklusiver Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, München - ein kleiner Traum-
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK und Stellplatz - auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit drei Zimmern und Garten in Kipfenberg - Grösdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht es kaum - Theatergassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (12,47 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung VII
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.