Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbiliertes, lichtdurchflutetes Sonnenapartment; 1-Raum-Wohnung mit 15qm-Südbalkon, Küche, Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (24,43 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grafing BHF
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit besonderem Flair in saniertem Industrieobjekt, mit kompletter Einbauküche, Balkon, Lift, Stellplatz in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.740 € (12,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team - Gemütliches Appartement in der Passauer Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 110sqm Loft in Laim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.538 € (13,98 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, möbliertes 1-Zimmer Appartment im Zentrum von Herzogenaurach, Kreis Erlangen-Höchstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Junges Appartement in der Altstadt Schrobenhausen mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
479 € (10,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burtenbach - viel Platz für Ihre Familie - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
980 € (4,45 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Apartment in bester Lage in Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.